меню
Форма входа
Раскрутка сайтов
Бесплатный Автосерфинг - раскрути сайт бесплатно!
заработок в интернете зарабатывай играя
заработок кредиты кредиты
бесплатно студенческие новости бесплатно
Веб-студия "VertexStudio.Ru" создание сайта визитки Новосибирск Москве и Киеве
Это нечто! - развлекательная социальная сеть заходи

зарабатывать без вложений
реклама от wmlink
Мини-чат
Главная » 2009 » Январь » 23 » от админа Ультиматекса
13:38
от админа Ультиматекса


Проект не работает в связи с  техническими проблемами.

Я подал заявку на получения доступа к панели управления доменом. После получения прав на домен сайт сменит хостинг. На переезд, настройку и отладку нужно время. Вся база сохранена без потерь данных. Для пользователей, проплативших модернизацию аккаунтов, сроки будут продлены на период простоя сайта.
Спасибо всем, кто с пониманием относится к сложившейся ситуации. Я не снимаю с себя ответственности за произошедшее. Надеюсь, ваше отношение ко мне и к проекту останется положительным, а этот негатив будет сглажен.



От меня - скринов полно, времени нет :(

Просмотров: 895 | Добавил: anita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 FlowerAnn  
0
Админ же сказал, что появились сайты-клоны, он добавлял уникальные элементы буксу с разработчиком. Настраивал все это. Что ж тут непонятного? Изменения ж налицо. Но премик я все равно не возьму))) Если б вначале открытия букса были деньги на него - то да, можно было попробовать, а сейчас уже рискованно. Работаем в том же духе ;)

3 Dmitriy  
0
"Уважаемые пользователи и гости проекта Ultimatex.org.ua
Открытие сайта состоится 28 января 2009 года. На данный момент идёт восстановление и настройка работоспособности скриптов.
Приносим извинения за простой сайта. Это связано с техническими проблемами. Спасибо за понимание.
С уважением администрация"

И что там восстанавливать в скрипте букса ??? Что там настраивать ? кто знает этот скрипт то меня поймет, это БРЕДДДДДДДДД !!!!


2 Dmitriy  
0
уже работает, но все равно я считаю это начало повтора дириуса, т.е. постоянно будет какой нибудь гемор пока проект не пропадет

1 Dmitriy  
0
Да, очередной развод !!! Вы только почитайте это - "Я подал заявку на получения доступа к панели управления доменом. После получения прав на домен сайт сменит хостинг. " Какой доступ какие проблемы ??? Если подгружена эта страница с данным объявлением то проблем ни с доступом ни с хостингом нет и не может быть !!! Т.к. кто то же должен был ее подгрузить, а так же с хостингом тоже проблем нет т.к. опять же эта страничка загружается. Обычно если слетает допустим домен то не грузится ничего , если пробл. на хосте или на серваке то тем более ничего не будет загружаться. Вот так начинается как у дириуса, в начале какая то авария потом еще что нибудь. Хе, развод лохов !!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Для тех, кто любит готовить
  • Личный сайт Fafnire
  • распивы и парфюмерия
  • Еще один сайт
  • Реклама от ТАК
    Статистика

    Я прожил: дней.


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0